Quantcast
Channel: PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области
Viewing all 54220 articles
Browse latest View live

Александр Пронькин назначен председателем Пензенского районного суда

$
0
0
Александр Пронькин, 15 лет возглавлявший Никольский районный суд, назначен председателем Пензенского районного суда Пензенской области на 6-летний срок указом президента России Владимира Путина.

Стали известны подробности задержания полицией двоих активистов «Левого фронта» в Пензе

$
0
0
«Левый фронт» сообщил подробности задержания сотрудниками полиции в Пензе двоих активистов — координатора реготделения движения Виктора Хомца и пресс-секретаря Сергея Падалкина — в связи с проведением «похоронной акции» около здания областного Минздрава, к крыльцу которого неизвестные накануне принесли гроб и венок.

Жительница Заречного обнаружила мину, гранаты и патроны

$
0
0
Жительница Заречного Пензенской области обратилась в правоохранительные органы в связи с обнаружением на территории гаражного кооператива предметов, похожих на боеприпасы.

Дороги и тротуары оказались подтоплены после коммунальной аварии на Западной поляне

$
0
0
Крупная авария на сетях холодного водоснабжения, произошедшая у дома №16 на улице Мира в Пензе рано утром в воскресенье, 17 декабря, привела к подтоплению дорог и тротуаров не только в районе места происшествия, но и в соседних дворах. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

В Пензе стартовал прием заявок на участие в фестивале авторской песни «Большая медведица»

$
0
0
Пензенское региональное отделение Русского географического общества (РГО) объявило о старте приема заявок на участие в V фестивале авторской песни «Большая медведица», который пройдет в доме молодежи 27 января.

Водоснабжение домов на улицах Мира, Попова и Пацаева в Пензе частично приостановлено

$
0
0
Холодное водоснабжение домов на улицах Мира, Попова и Пацаева в Пензе частично приостановлено из-за коммунальной аварии, произошедшей на сетях утром в воскресенье, 17 декабря. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главного управления МЧС России по Пензенской области.

Жительница Нижнего Ломова стала жертвой мошенничества при покупке смартфона

$
0
0
46-летняя жительница Нижнего Ломова Пензенской области стала жертвой мошенничества при покупке смартфона через интернет.

Мэр Пензы потребовал от «Горводоканала» устранить последствия аварии в сжатые сроки

$
0
0
Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев потребовал от заместителя технического директора ООО «Горводоканал» Анатолия Мещерякова в сжатые сроки принять исчерпывающие меры для ликвидации последствий коммунальной аварии на улице Мира.

Представители Нижегородской академии МВД встретились со старшеклассниками Пензы

$
0
0
Представители Нижегородской академии МВД России встретились со старшеклассниками школы №11 города Пензы, которые учатся в профильных полицейских классах.

В Пензе из гаражей украли вагончик-бытовку на колесах

$
0
0
Сотрудники полиции раскрыли кражу металлического вагончика-бытовки на колесах из гаражно-строительного кооператива «Гидростроевский» на улице Пушанина в Пензе.

Пензенские пловцы отличились на ЧМ среди военнослужащих в Рио-де-Жанейро

$
0
0
Пловцы из Пензенской области Виктория Андреева и Роман Ларин успешно выступили на чемпионате мира среди военнослужащих (CISM) в Рио-де-Жанейро.

Кувайцев поручил Агамагомедову проработать концепцию реконструкции тропы здоровья в Пензе

$
0
0
Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поручил своему заместителю Магомеду Агамагомедову проработать концепцию реконструкции тропы здоровья на Западной поляне.

Прокуратура начала проверку по факту отключения холодной воды в 35 домах Пензы

$
0
0
Прокуратура Первомайского района Пензы начала проверку по факту отключения холодной воды в ряде домов на Западной поляне. Об этом ИА «PenzaNews» сообщила старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Светлана Артамонова.

В Пензе в район коммунальной аварии организован подвоз воды

$
0
0
Подвоз технической воды организован в район Западной поляны Пензы, где ранее произошла авария на сетях холодного водоснабжения. Об этом ИА «PenzaNews» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Внимание глав всех регионов ПФО приковано к участникам конкурса «Лидеры России» — Бабич

$
0
0
Главы всех регионов Приволжского федерального округа внимательно следят за успехами участников всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», прошедших в полуфинал. Об этом сообщил полномочный представитель президента РФ в ПФО Михаил Бабич.

В центре Пензы торжественно открыт дом Деда Мороза

$
0
0
Торжества, посвященные открытию дома Деда Мороза, прошли в центре Пензы днем в воскресенье, 17 декабря.

В Заречном впервые организовали подсветку деревьев

$
0
0
Подсветка деревьев впервые организована в Заречном Пензенской области в рамках подготовки к Новому году.

Последствия аварии на улице Мира в Пензе ликвидированы

$
0
0
Последствия аварии на сетях холодного водоснабжения, произошедшей у дома №16 на улице Мира в Пензе утром в воскресенье, 17 декабря, ликвидированы ранее заявленного срока — в 14.39. Об этом начальник городского управления по делам ГО и ЧС Алексей Михайлов доложил мэру Виктору Кувайцеву.

Пассажирский автобус оцеплен в Пензе из-за подозрительного предмета

$
0
0
Пассажирский автобус №66 оцеплен на проспекте Победы в Пензе из-за подозрительного предмета в салоне. Об этом ИА «PenzaNews» сообщил очевидец.

Иван Белозерцев принял участие в конференции пензенского землячества в Москве

$
0
0
Губернатор Иван Белозерцев принял участие в конференции межрегиональной общественной организации «Пензенское землячество», которая состоялась в Московском доме национальностей в воскресенье, 17 декабря.
Viewing all 54220 articles
Browse latest View live




Latest Images